Tel: +59 3.2.3977.066
Cel: +59 098 627 9342

Está usando una versión de prueba del plugin UserPro. Si ha comprado este plugin, por favor introduzca su código de compra para activar la versión completa. Puede introducir su código de compra aquí.

*
*

Avenida República del Salvador 1082 y Naciones Unidas
Edificio Mansión Blanca, Torre París Piso 5, Oficina P 5.1. Quito - Ecuador

Directorio Corporativo

Inicio / Contacto / Directorio Corporativo

Directorio Corporativo

Oficina Ibagué Conmutador +57 (8) 2658200

 

Area/Cargo Ext. E-mail
Líder General Gerardo Vesga – gerardovesga@avicol.co
Líder Producción Pablo Jaimes -pablojaimes@avicol.co
Líder Gestión e Innovación Diego Baena – diegobaena@avicol.co
Líder Administrativo y Financiero Devinson Puentes – devinsonpuentes@avicol.co
Líder de Auditoría 402 Nestor Prada – nestorprada@avicol.co
Líder de Compras 205 Andres Carmona – andrescarmona@avicol.co
Asistente de Cartera 209 Katherine Niño – cartera@avicol.co
Líder Gestión Humana 400 Sandra Jaramillo – sandrajaramillo@avicol.co
Líder TICs 309 Willington Bautista – willingtonbautista@avicol.co
Líder Transporte 3142951186 Jhon Reyes – jhonreyes@avicol.co
Líder Laboratorio 3138702475 Susana López – >laboratorio@avicol.co
Asistente de Líder General 411 Martha Herrera – avicol@avicol.co
Líder Contabilidad 501 Luisa Delgado – luisadelgado@avicol.co
Asistente de Tesorería 208 Nelsy Carvajal – nelsycarvajal@avicol.co

 

Oficina Bogotá Conmutador +57 (1) 2220455

 

Area/Cargo N° Telefono E-mail
Líder de Ventas 3138702453 Jairo Quimbayo – jairoquimbayo@avicol.co
Líder Servicios Técnicos 3138702451 Andres Parra – andresparra@avicol.co
Asistente Serv. al Cliente y Ventas 3138702455 Yineth Mendez – serviciocliente@avicol.co
Líder Comercio Exterior 3138702469 Maria Orozco – mariaorozco@avicol.co

 

Representantes Técnicos y de Ventas

Nombre E-mail N° Telefono Zona
Olga Lucía Solorzano Botero olgasolorzano@avicol.co 3138702433 Zona 1: Antioquia, Chocó
José Andrés Hernández Cuello josehernandez@avicol.co 3138702437 Zona 2: Cundinamarca, Meta, Boyacá
Viviana Yaneth Melo vivianamelo@avicol.co 3144117892 Zona 3: Tolima, Huila, Fusagasugá
Jorge Ignacio Palacio jorgepalacio@avicol.co 3144117905 Zona 4: Caldas, Risaralda, Quindío, Valle del Cauca, Cauca, Nariño
Iván Darío Forero Wandurraga ivanforero@avicol.co 3138284969 Zona 5: Santander, N. Santander
Fabián Alberto López Muñoz fabianlopez@avicol.co 3138284967 Zona 6: Costa Atlántica: Guajira, Cesar, Atlántico, Magdalena, Bolívar, Sucre, Córdoba
Jose Javier Zamora Velasquez javierzamora@avicol.co 0992404459 Representante Técnico y Comercial de Ecuador

 

Asistentes Técnicos

 

Nombre E-mail N° Telefono Zona
Diego Preciado diegopreciado@avicol.co 3138702435 Reproductoras Ross 308
Carlos Prada carlosprada@avicol.co 3144117890 Reproductora Ross 308
Luz Patricia Urrea Botero luzurrea@avicol.co 3138702449 Pollo de Engorde
John Alexander Gaete Rivera johngaete@avicol.co 3138702436 Pollo de Engorde
Miguel Ayala miguelayala@avicol.co 3208517337 Ponedoras Hy-Line

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies y usos de Datos, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR